J. Whaite
Flusslandschaft, signiert J. Whaite, Öl auf Leinwand auf Holz, 31,5 x 48 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
11.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
J. Whaite
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.07. - 11.07.2012 |